+7 (985) 767 95 75 WhatsApp, Viber, Telegram
+7 (495) 767 95 75 Пн-Пт с 09:00 до 19:00

III мультипрофессиональная конференция «Территория Права 2016»

15 ноября в Санкт-Петербурге завершилась III мультипрофессиональная конференция «Территория Права 2016».

На пресс-мероприятии в рамках конференции собрались ведущие эксперты, чтобы обсудить, какие изменения готовит бизнесу 2017 год. Цель пресс-конференции – не только обсудить риски и возможности бизнеса, но и дать ответы на острые и актуальные вопросы для предпринимателей. Сергей Владимирович Лимонов, руководитель и учредитель ГК «Право в экономике», эксперт в области налогового права рассказал о том, как сделать свой бизнес безопасным.

 

Сотрудники Санкт-Петербургского Интеллектуального Правового Центра «Право в экономике» приняли участие в конференции в качестве спикеров. Юлия Николаева подготовила и провела семинар «Безопасность вашего бизнеса: пять советов руководителю», Евгения Головцева выступила с темой «Локальные нормативные акты как механизм правового регулирования». Материал выступлений лег в основу одноименных публикаций Сборника статей «Территория права». Татьяна Волкова, аудитор «Кволити Аудит» стала соавтором Сборника со статьей «Взаимодействие с налоговыми органами: линия поведения и способы защиты».

Подробный отчет и фоторепортаж подготовленный организаторами, компанией Аскон, размещен на официальной странице события.

Нам доверяют