+7 (985) 767 95 75 WhatsApp, Viber, Telegram
+7 (495) 767 95 75 Пн-Пт с 09:00 до 19:00

Поздравляем с Днём химика!



Уважаемые работники и ветераны химической отрасли, студенты и аспиранты, преподаватели и ученые – все, кого судьба связала с одной из современных и сложных отраслей – химическим комплексом России!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём химика!


От Вас, химики, многое зависит в сегодняшней жизни: комфорт и качество современной действительности, успехи в сельском хозяйстве и развитие строительной отрасли, расширение горизонтов индустрии красоты и здравоохранения, а всё потому, что современные химические производства выпускают продукцию, необходимую для всех без исключения сфер нашей жизни. Подчас люди даже не подозревают, что пользуются результатами работы именно специалистов-химиков.

Желаем Вам, чтобы соединения в жизни, пусть то химические или человеческие, будут прочными и надежными. Пускай в сердцах у вас всегда происходит химия, от бурных реакций и положительных эмоций! Побольше вам удачных опытов, новых интересных открытий и успеха.

Команда «Право в экономике» желает Вам процветания и с радостью поможет избавиться от головной боли с «бумажной волокитой» и окажет полный спектр аудиторских и консультационных услуг в сфере оборота прекурсоров – химических веществ и субстанций, с которыми Вы сталкиваетесь в повседневной деятельности.

Нам доверяют