+7 (985) 767 95 75 WhatsApp, Viber, Telegram
+7 (495) 767 95 75 Пн-Пт с 09:00 до 19:00

О конференции в ЭКЦ МВД России «О проблемах судебно-экономических экспертиз в отношении деятельности коммерческих банков»

Руководитель АНО «Право в экономике» С.В. Лимонов принял участие в конференции, организованной ЭКЦ МВД России по вопросам проведения экспертиз деятельности коммерческих банков.

27 марта 2013 г. в экспертно-криминалистическом центре МВД России по адресу: г. Москва, ул. З. и А. Космодемьянских, д. 5 проведена конференция экспертов на тему: «Организационные и методические проблемы назначения и производства судебно-экономических экспертиз в отношении деятельности коммерческих банков».

В конференции приняли участия руководители и сотрудники ведущих государственных экспертных учреждений г. Москвы: управления экономических экспертиз ЭКЦ МВД России, отдела судебных экономических экспертиз РФЦСЭ при Минюсте России, отдела судебно-экономических исследований управления организации криминалистической деятельности Следственного комитета России, ЭКЦ ГУ МВД по г. Москве, ЭКЦ ГУ МВД по Московской области, Экспертно-аналитического департамента ГК «АСВ», а также ряд негосударственных экспертов.

Кроме того на конференции присутствовали сотрудники оперативных подразделений МВД России и следственных подразделений при МВД России и Следственного комитета России.

Руководитель АНО «Право в экономике» С.В. Лимонов принял участие в конференции и выступил с докладом об исследовании вопросов по определению направлений расходования денежных средств со счетов коммерческих банков.

По результатам конференции был подготовлен отчет с предложениями о порядке решения организационных и методических проблем назначения и производства судебно-экономических экспертиз в отношении деятельности коммерческих банков, переданный в государственные экспертные учреждения, оперативные и следственные подразделения правоохранительных органов.

Нам доверяют